Есть запись разговора, где владелица помещения подтверждает, что больше сотрудничать не желает
Здравствуйте, ситуация следующая: Арендовали кабинет в салоне красоты, из-за неадекватного поведения владельца помещения, решили сменить место аренды. Владелец помещения крайне неадекватная женщина и есть подозрения, что попытается обмануть на деньги, был оплачен апрель и март, хотели съехать в середине марта. Вопрос по договору: в нём указано, что предупредить надо за 30 дней до выезда. Есть запись разговора, где владелица помещения подтверждает, что больше сотрудничать не желает.
Здравствуйте, Егор!
Нужно анализировать условия договора аренды, на основании его делать выводы, что можно сделать.
Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников