Являюсь гражданкой Украины мне нужна довереность от мамы она тоже гражданка Украины сделанная на территории рыба чтобы была годна в украине
, Людмила, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Доверенности оформляют и удостоверяют нотариусы в нотариальных конторах. Без удостоверения нотариусом доверенность не будет «работать».
Если вам необходим образец доверенности для действий на Украине, то лучше попросить данный образец у нотариуса Украины, так как они владеют правом Украины и дадут более грамотный образец.
На данном сайте юристы которые специализируются на праве Российской Федерации, и возможно не знают всех нюансов в праве Украины.