Правда что после трёх лет проживания квартиранты могут претендовать на часть жилого дома
Здравствуйте! Подскажите! Правда что после трёх лет проживания квартиранты могут претендовать на часть жилого дома
, Николай, г. Москва
Рамазан Шихахмедов
Отвечу коротко и ясно ) НЕТ. Подобной статьи не сущестует. Хоть 10 лет пусть живут и платят, они максимум арендаторы)