Выписали штраф за административное правонарушения 4000р, хотел сразу отлатить штраф в суде квитанцию на
Здравствуйте! Выписали штраф за административное правонарушения 4000р , хотел сразу отлатить штраф в суде квитанцию на оплату штрафа не дали по почте по месту прописки тоже не прислали спустя 3 месяца ористовали карку, я оплатил штраф карту разблокировали, затем прошло ещё 2 недели , решил зайти на сайт проверить себя на долги, в итоге висит долг 1700, мне никто об этом не сообщает. Как это понимать?
, Александр, г. Иркутск