Моя, мама поступила в, больницу нейрохирургия был инсультсделади операцию т к она в, результате

Моя, мама поступила в, больницу нейрохирургия был инсультсделади операцию т к она в, результате кровоизлевания ударилась и получила травму, сейчас, в, реанимации, если онам после реанимации отойдет как мне ее посещать ухаживать если они не пускают

, Лала, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут