Добрый день, 29 и 30 апреля в 2024 году считаются выходными днями, как быть если по графику рабочие дни, а
Добрый день, 29 и 30 апреля в 2024 году считаются выходными днями, как быть если по графику рабочие дни, а оплачивать в двойне не собираются, что делать в эти два дня, и не выйти нельзя, как поступить?
, Татьяна, г. Владивосток