С 1 апреля начинаются выплаты мед работникам живущем в населённом

С 1 апреля начинаются выплаты мед работникам, живущем в населённом пункте менее 50000.Я мед брат, работаю в школе интернате, получается что не отношусь с районной црб. Положены ли мне выплаты

, Иван,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

В таком случае важно учитывать, что выплаты медицинским работникам производятся из разных источников, в зависимости от финансирования организации здравоохранения из того или иного бюджета. В Вашем случае надо смотреть условия финансирования организации, в которой Вы работаете и какие решеня в этом плане были приняты в регионе Вашего проживания. Допускаю, что Вы относитесь к работникам системы образования по общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ».

Всего доброго!