Где получить архивные данные о подоходном налоге с зарплаты за 1989 и 1991 годы?
Где можно получить архивные сведения о отчислении подоходного налога с моей зарплаты бюджетная организации за 1989 г. И за 1991 г.
, Людмила, г. Волгоград
Добрый день, обратитесь либо в архив вашего города либо непосредственно в эту организации (к ее правопреемнику, если ликвидирована).
Здравствуйте. Проще обратиться в суд с иском о признании периода работы. Судебное разбирательство позволит собрать доказательства и принять решение на основании имеющихся фактов.