Товар был отправлен транспортной компанией покупателю (все документы имеются, в т ч доказательства получения)
Здравствуйте! Товар был отправлен транспортной компанией покупателю (все документы имеются, в т ч доказательства получения). Без заключения договора. Условия оплаты при получении обговаривались в вотсап. Так как сумма небольшая. Оплатить отказывается. Есть ли шанс взыскать?
, Сергей, г. Кострома