Имеют ли право коллектора без решения суда описать имущество?
В 2010 году брала кредит 30000 в банке Тинькофф,согласно чекам по оплате кредит погашен,но с меня требуют вместо 30000 40000,хотя договор на 30000.Банк дело передал коллекторам,сейчас звонят,пугают,прислали смс,что приедут описывать имущество,я им говорю подавайте в суд там решат кто и что должен,но они уверяют,что у них без суда есть все права на подобные действия.
, галина, г. Хабаровск