О проведении торгов узнала случайно

Как получить отсрочку от проведения торгов по исполнительному производству, если не было уведомления ни от суда, ни от судебных приставов. О проведении торгов узнала случайно

, Екатерина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем юриста), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников