Узи показало У меня множественные камни в обеих почках максимальным размером в правой 1, 3см
Узи показало
У меня множественные камни в обеих почках максимальным размером в правой 1, 3см. В левой так же множественные с максимальным размером 0,72см.Можно ли мне служить дальше? И какая категория годности мне положена.
, Радис, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Можно ли мне служить дальше? И какая категория годности мне положена.
Подскажите Вы до этого лечение проходили?
Или Вам только диагностировали наличие камней?