На какие статьи я как мама могу ссылаться при подаче заявления директору

Здравствуйте, учитель и с двумя кружками горячего кофе случайно столкнулась с моим 14 летним сыном, и облила его, в следствии чего ребёнок получил ожоги с появлением волдырей, в области предплечия и ягодицы. Не оказала ему никакой помощи и не сообщила руководству школы о случившемся, чтобы ему оказали помощь, и велела ему идти домой в таком состоянии. В течении недели не поинтересовалась и не извинилась за случившееся. На какие статьи я как мама могу ссылаться при подаче заявления директору.

, Зарина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут