Поможет ли она мне взять кредит в банке?
Здравствуйте, в связи с некоторыми обстоятельствами, мне нужно взять кредит, я не достигший совершеннолетия в 17 лет хочу оформить эмансипацию. Поможет ли она мне взять кредит в банке?
, Кирилл, г. Москва
Юлия Бочкарева
Здравствуйте, Кирилл!
Договором займа является соглашение, основанное на волеизъявлении сторон. Законодательно не предусмотрена обязанность по выдаче займов. В связи с чем, одобрение кредитов напрямую зависит от индивидуальной политики банка.