Решила взять кредит, мне позвонили из центра кредитования.это было 7 числа.в итоге выяснилось что на мне

Решила взять кредит,мне позвонили из центра кредитования...это было 7 числа...в итоге выяснилось что на мне теперь 2 микрозайм в и скорее всего кредит на 400 тысяч...денег я естественно не увидела...а сегодня я узнала что это могут быть мошенники...что делать мне дальше...

, Курепина Людмила Юрьевна, г. Нижний Новгород
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила Юрьевна

Если вас обманули мошенники пишите заявление в полицию

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.