Здравствуйте я совершил кражу велосипеда и во всём сознался когда меня поймали сегодня мне дали лист

Здравствуйте я совершил кражу велосипеда и во всём сознался когда меня поймали сегодня мне дали лист ознакомления у дежурного следователя и я иду по делу не как подозреваемый а иду обвиняемый по 158 части 2 средняя тяжесть преступление совершил впервые если мне удастся договориться с потерпевшим о прекращении дела в связи с применением суд согласится на это я готов возместить ущерб

, Клиент, г. Москва
Анна Крикунова
Юрист, г. Балашиха

Добрый вечер! Уголовное дело  (Преступления средней тяжести в вашем случае) может быть прекращено в связи с примирением сторон. (ст. 25 УПК РФ)