Съем квартиры
Соседи сдают квартиру, с квартирантами мы в постоянной ссоре, они специально гадят мне под порог, хозяин который сдает не принимает никаких действий,могу ли добиться их выселения и вообще куда обращаться? Спасибо.
, Любовь, г. Сургут
Андрей Широков
Добрый день, Любовь.
1. Жалоба в Налоговую инспекцию на хозяина о сдаче квартиры в аренду и соответственно не оплате налогов.
2. Жалоба в полицию или ФМС по вопросу регистрации арендаторов в данной квартире.
С уважением, Андрей.