Добрый вечер, скажите пожалуйста, мы закрыли ИП чтобы сразу изменить систему налогообложения, сказали займет 5 дней на закрытие и 5 дней на открытие, нужно ли будет менять и ЭЦП?
Добрый вечер , скажите пожалуйста, мы закрыли ИП чтобы сразу изменить систему налогообложения , сказали займет 5 дней на закрытие и 5 дней на открытие, нужно ли будет менять и ЭЦП ?
, Раиса, г. Москва