Нужно ли платить исполнительские сборы по закрытым производствам по ст. 46 спустя годы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. у меня есть 10 испол листов закрытые по ст 46 п 1 ч 3. В 2023 заявитель снова подал на возобновление испол производства. Я оплатила его и сборы. Принесла справку о погашении. Всё. Лично больше не должна заявителю ничего. Но приставы решили отправлять исполнительные сборы по закрытым производствам. 3-4 летней давности.. это нормально? Должна ли я из платить ?
Оконченное, а потом, после повторного предъявления исполнит. документа, — вновь возбужденное: это — одно и тоже исполнительное производство.
Поэтому, сбор взысктивается по этому ип — 1 раз.
При желании, помогу составить нужные юридические документы.