Куда первоначально нужно обратиться, чтобы его восстановить
Здравствуйте, утерян брачный договор, заключенный в г. Москва в период с 2000 по 2009 год, точнее дату не скажу. Куда первоначально нужно обратиться, чтобы его восстановить
, Елена, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте!
Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем юриста), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников