Муж хочет подать на банкротство, могут ли описать имущество которое приобрели в браке но сделано на меня

, Марина, г. Ноябрьск
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Марина!

В данной ситуации Арбитражный поправляющая направляет вопросы не только по должнику, но и по супругу должника. В случае выявления совместно нажитого имущества подлежащего реализации находящегося в собственности у супруга также попадает в конкурсную массу.