На данный момент он действителен?
Ситуация такая. К меня задолженность с 2013 года. На данный момент он действителен?
, Андрей, г. Москва
Василий Катаев
Уважаемый, Андрей!
К меня задолженность с 2013 года.
Такую фразу понять невозможно.
Вы можете нормально и подробно изложить сложившууюся ситуацию?
Что это за задолженность? Каков вид долга (алименты, кредитный долг, долг по микрозайму, возмещение вреда. в том числе, морального, иное)?
Этот долг «просужен» или нет?
На данный момент он действителен?
«Он» — это про что? Исполнительный документ имеется в виду или иное что — то?