Росреестр отказал в регистрации недвижимости купленную на торгах Росреестр отказал в регистрации
Росреестр отказал в регистрации недвижимости купленную на торгах
Росреестр отказал в регистрации недвижимости, купленную на торгах по банкротству, в связи с тем что требует нотариальную сделку, там были несовершеннолетние и доли. Как быть?
- IMG_0692.jpeg
- IMG_0693.jpeg
, Екатерина Иванова, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина!
Всё правильно, такая сделка должна быть нотариально удостоверена.
Требуйте от продавца либо нотариального удостоверения договора купли-продажи, либо расторгайте сделку.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».