И утверждает что талон не должен выдаваться при такой форме подачи за заявления
Добрый день. Участковый в отделе полиции принял заявление лично. Составил протокол и взял объяснение. Талон при этом не выдал. И утверждает что талон не должен выдаваться при такой форме подачи за заявления. Это правда? И если нет что делать?
, Глеб, г. Братск
Анна Бабикова
Добрый день! Если в отделе полиции сотрудником принято заявление, то оно должно быть зарегистрировано в КУС и Вам должны выдать в любом случае талон.
Можете обратиться к начальнику отдела полиции с жалобой на сотрудника.