Кто и как должен открывать лицевой счёт на вывоз ТКО для физ
Я самозанятый. Заключил договор с региональным оператором на вывоз ТКО . Оператор прислал счёт . Я не могу оплатить по данному счёту т.к. в счёте не указан номер лицевого счёта , а оператор говорит , что они лицевой счёт не открывают, счёт выставлен и типа оплачивай счёт как хочешь. Даже в отделении СБЕРа мне не помогли. Кто и как должен открывать лицевой счёт на вывоз ТКО для физ.лица?