Как составить корректное соглашение о выделении долей ребенку и супругу при использовании маткапитала?
Здравствуйте, мне нужно выделить долю ребенку и супругу (на данный момент разводимся), в связи с использованием мат.капитала для дальнейшей продажи квартиры. Супруг будет заверять долю ребенку. Нужно составить шаблон. В банке выдали шаблон, в котором говорится, что собственность взята на 2 супругов. Домклик не принимает шаблон от себя.
- image.jpg
Если квартира находится в залоге у банка, то на выделение долей детям необходимо получить согласие банка и органов опеки.
После того, как доли будут выделены всем членам семьи и право собственности каждого из них будет зарегистрировано в Росреестре вы сможете производить какие-либо действия с квартирой.
Вам в дом клик вероятно необходимо предоставить уже готовое, подписанное соглашение, а вы загружаете шаблон?