Мы бюджетное учреждение заключили договор закупку бензина А-92 по п.4 ст93 44 фз на 75 тыс.руб
Законно ли внесение изменений в договор по ГСМ, заключенный по п4. ст.93?
Здравствуйте! Мы бюджетное учреждение заключили договор закупку бензина А-92 по п.4 ст93 44 фз на 75 тыс.руб. В итоге выяснилось, для нашей машины нужен бензин А-95. Законно ли будет доп соглашением поменять спецификацию, количество топлива при той же сумме или необходимо заключать новый договор с поставщиком.