С юридической точки зрения такое можно сделать?

Добрый день! Если у нас политика конфиденциальности для пользователей на сайте утверждалась живым приказом, а потом выкладывалась на сайте. И т.к. закон может резко поменяться, наши безопасники хотят включить в приказ пункт что-то вроде "самая актуальная политика выкладывается на сайте и при несоответствии текста политике на сайте и в приказе, считать актуальной версией вариант с сайта", чтобы не вносить постоянные изменения в приказ.

С юридической точки зрения такое можно сделать? Если да, то разве не теряет эта палитика статус утвержденного документа, ведь уже не соответствует тому варианту, что был утвержден приказом.

, Anna Voevodova, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут