Продажа приватизированной квартыры
Добрый вечер!Хотела бы уточнить информацию,у нас есть квартира,приватизация менее 3 лет.а точнее 1 год.если мы продадим квартиру и в этот же год или даже в переод двух месяцев купим другую,все равно ли придется платить налог с вартиры
, Мария, г. Москва
Андрей Коршунов
Уважаемая Мария.
Да придется. Но,: Вы можете воспользоваться налоговым вычетом в размере 1 000 000 рублей.