Добрый день.у пристава находится ип задолженность по алиментам.прошу ее сделать индексацию по 208

Добрый день.у пристава находится ип задолженность по алиментам.прошу ее сделать индексацию по 208 ст.отказывает говорит это не алименты делать индексацию не будет.отправляет в суд подавать на неустойку .при чем я имею право подать и на индексацию и на неустойку ,в последний раз индексауию по алиментам делала пристав

, Наталья Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут