Купили товар больше месяца назад, хотим обменять на другой, возможно ли это?

Скажите пожалуйста мы купили варочную газовую поверхность больше месяца назад,но так как газ оказывается пока там провести нельзя мы хотим обменять на электрическую поверхность возможно ли это?Мы ею не пользовались,она новая в упаковке,товарный чек есть.

, Вера, г. Сибай
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Вера.

Если Администрация магазина согласится на такой обмен — то, можете считать, что Вам повезло.

Обмен, возврат и т.д. возможен только некачественного товара. Причина «пока там нельзя провести газ» — не является обоснованной для возврата или обмена.

Но попробуйте обратиться в магазин...

С уважением!