Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за некачественное обучение в автошколе?

Здравствуйте.Скажите , пожалуйста,можно ли вернуть деньги за некачественное обучение в автошколе?Учусь вождению в автошколе,должна уже выйти на экзамен в ГИБДД,но мне не дают возможность докатать все вождения и проверить знания на внутреннем экзамене .Уже месяц прошел с пробного внутреннего экзамена.Месяц я не могу записаться на вождение и внутренний экзамен,якобы у инструктора всё занято.Сейчас мне предлагают кататься с другим инструктором за стоимость в 3 раза дороже, говорят что после вождений с ним меня допустят до экзамена.Что делать?Помогите, пожалуйста.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут