Здравствуйте, могу ли я высилить бывшего мужа из дрма если дом купили на мат капитал
Здравствуйте, могу ли я высилить бывшего мужа из дрма если дом купили на мат капитал.
, Лидия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Лидия!
Если на момент использования средств материнского капитала брак не был расторгнут, то бывший супруг имеет право на долю в праве собственности на дом. Поэтому выселить его Вы не вправе.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».