Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Поменял офис фактического нахождения, скрывает адрес, не принимает заявление на выплату и копии документов
Добрый день. Что делать если работодатель не выплачивает заработную плату родственникам умершего работника. Поменял офис фактического нахождения, скрывает адрес, не принимает заявление на выплату и копии документов. Есть только юридический адрес.
В этом случае Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы умершего наследодателя.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, умер муж 9 месяцев назад, есть общий ребёнок, у мужа есть доля в квартире(квартира была приобретена в браке) Квартира была куплена полностью за мат, капитал.В наследство не вступала, пропустила срок. Паспорт поменяла(по возрасту,штамп о браке не стоит)
Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
, вопрос №4857661, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите что делать погиб плимянник на сво у нево не каво нет кроме тете родной и двоюрнова брата, кому положены выплаты и куда обратится?
, вопрос №4857381, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я заказал на маркетплейсе(яндекс маркет) товар( кронштейн для мониторов), установил и понял что товар мне не подходит.
Собрал товар со всеми комплектующими, исключая пакеты с болтами, т.к. вскрыть их не повредив не возможно, написал заявку на возврат, мне возврат отклонили с таким содержанием
"При возврате товара необходимо сохранить заводскую упаковку. Товар, который не подошел или не понравился, можно вернуть, только если упаковка и товарный вид сохранены. На фото видно, что заводские упаковки вскрыты - такие товары на возврат мы не принимаем."
Я сослался на закон
Сатья 26.1 пункт 4 "О защите прав потребителей", цитирую:
"Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара." и пояснил что упаковка, а точнее (пакеты от шурупов) отношения сюда никакого не имеют
Мне все равно отказали, скажите имею ли я право на получение возврата
, вопрос №4857260, Алексей, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Опекун получал пенсию по потере кормильца/дети сироты. Потом мне исполнилось 18 лет, но я учусь на бюджете и подал на переоформление, чтобы пенсия приходила мне. В течение двух или трёх месяцев опекуну уже не приходили выплаты, я начал переоформлять, всё сделал и ждал. Сегодня пришли выплаты, только за один месяц, за предыдущие стоит вообще ждать выплаты и должны они вообще прийти?
, вопрос №4856583, Илья, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Постоянная прописка по одному адресу(часть собственности), в собственности другой адрес там я тоже прописана? Док-ты на прописку в целом адресе не подавались, как начисляют оплату ЖКХ?
, вопрос №4856567, Елена, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.