8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

27 лет общего стажа, 12.5 лет военного( но льнотного) 53 года

27 лет общего стажа, 12.5 лет военного( но льнотного) 53 года. Возможно ли смешанная пенсия

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

1. Сейчас вы военнослужащий?

2. Выслуга 12.5 должна быть календарной

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Да. То есть в уфсине, если год ща полтора, достаточно 15 летА тут обязательно 12. 6

если год ща полтора

Выслуга должна быть календарная 12,5 — без льготного исчисления.
У вас вероятно 10 лет примерно?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять деньги по программе НИС, если я стал инвалидом третьей группы и мой общий стаж военной службы составляет 10 лет?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять деньги по программе НИС, если я стал инвалидом третьей группы и мой общий стаж военной службы составляет 10 лет?
, вопрос №4850519, Ритка Ильясова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне исполнилось 27 лет в 2023 году в 8 февраля 2024 забрал военный билет Позвонил следователь просит пройдти ввк заберут ли меня в армию
Мне исполнилось 27 лет в 2023 году в 8 февраля 2024 забрал военный билет Позвонил следователь просит пройдти ввк заберут ли меня в армию
, вопрос №4850279, Альберт, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне положено при увольнении по категории д, общее заболевание, была
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что мне положено при увольнении по категории д,общее заболевание,была также военная травма,за неё мне выплатиле и страховку тоже,уволии меня в том году проплатили два месяца пока догулял отпуска которые насчитали ну конечно де нассчитали половину остальное простили)))я мобилизованый в Лнр.также не защитали лнр службу.
, вопрос №4850072, Владимир, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня обморожение обоих нижн.конечностей.С одной ноги удалили 4 пальца, с другой 3 пальца.На СВО 3 года, хотя контракт подписывал 1 раз на год в23 в сентябре.Мне 53 года.Комиссуют ли меня домой?
У меня обморожение обоих нижн.конечностей.С одной ноги удалили 4 пальца,с другой 3 пальца.На СВО 3 года,хотя контракт подписывал 1 раз на год в23 в сентябре.Мне 53 года.Комиссуют ли меня домой? И какие выплаты мне положены? Спасибо.
, вопрос №4850100, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стаж российский мне нужно включать в белорусский?
добрый день.я в этом году буду оформлять пенсию в Белоруссии.я имею гражданство РФ и БР.стаж российский мне нужно включать в белорусский? бел стажа 30 лет а рос 6 лет.
, вопрос №4849925, марина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.03.2024