Мне нужна консультация по вопросу пропуска срока принятия наследства по завещанию

Здравствуйте. Мне нужна консультация по вопросу пропуска срока принятия наследства по завещанию

, Дина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Задавайте свой вопрос.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Дина! В случае пропуска срока принятия наследства, он, как правило, может быть восстановлен по решению суда в случае наличия уважительной причины. В некоторых случаях пропуск срока принятия наследства может привести к утрате права на него.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Дина
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте. Спасибо. А если когда-то наследник знал что завещание было написано, но после смерти сказали что его нет и теперь все делится на троих (без того, кто указан в завещании)…

пишите в личный чат, я Вам все объясню