Задолженность у ссп
ИП по задолженности в ССП,удовлетворёно заявление о сохранении прожиточного минимума,почему тогда с карты сняли половину зарплаты,осталось меньше прожиточного???
, Юлия, г. Москва
Николай Дорохин
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Возможно это ошибка пристава либо работодателя как лица, удерживающего взыскание.
Возможно за прошлый месяц Вами не израсходован прожиточный минимум и неизрасходованную часть взыскали в данном платеже.
Если прожиточный минимум не потрачен
Банк будет держать его на счете до конца месяца. Неиспользованный остаток будет списан в счет долга в начале следующего месяца. Когда поступит очередное зачисление, банк снова сохранит прожиточный минимум до конца месяца.
значит ошибка пристава