Как узнать, погашена ли судимость для получения удостоверения охранника?
Здравствуйте я заказал справку о наличии и отсутствие судимости но не как не могу понять погашена она у меня или же нет подскажите пожалуйста,так как я работаю в охране и готовлю документы для получения удостоверения частного охранника обучение я прошел и диплом получил 4 разряда без ношения оружия,но переживаю за то что не получу удостоверение
- f49cf6f2-6d4b-4c09-8286-4457779ddee5_22_40_00.pdf

Посмотрите пожалуйста выше, у вас если у вас истёк срок, то судимость считается погашенной.