Моя имя Нуркалы а там в аэропорту написали Нуркалый сейчас я не могу делать регстрация

Можно исправлять один букв на миграционку. Моя имя Нуркалы а там в аэропорту написали Нуркалый сейчас я не могу делать регстрация

, Нуркалы, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте!

Вам необходимо написать заявление в УВМ МВД или МФЦ Мои документы по месту прибытия с просьбой внести корректные данные в миграционную карту. Заявление составляется  на имя начальника Рассматривается такое заявление в течении месяца.К заявлению нужно  приложить перевод вашего паспорта и свидетельства о рождении.

Не переживайте, ваш вопрос должен быть решен положительно.

Всего доброго!