Более пяти лет не могу воспользоваться своим наследством 3/6 доли в квартире, других наследников не знаю
Более пяти лет не могу воспользоваться своим наследством 3/6 доли в квартире,других наследников не знаю,связи с ними нет,нотариус на моё обращение отказал ,кто должен быть ответчиком а ,не продать,не пользоваться не могутребования мои это предоставление юридически значимых документов
, Елена, г. Нижний Новгород