Постановления нет на руках- не выдали- мировому судье или районный федеральный суд?
На меня сотрудники ГИБДД составили постановление по ч.1, ст.12.23 КОАП РФ. Подписать его я отказалась, т.к. посчитала его неправомерным: нерегулируемый переход находился в 150-200м . Задержание произвели, когда я перешла улицу( при этом движущегося транспорта не было). Причем припаркованная машина ГИБДД стояла за другими машинами, спецсредствами ( рупором) они не пользовались. Сидели в своей засаде. На меня сразу же составили протокол,его неудобочитаемую копию выдали на руки, копию постановления вообще не выдали. Написала на них жалобу начальнику ОМВД по нашему району. Вопрос : куда обжаловать протокол (т.к. постановления нет на руках- не выдали)- мировому судье или районный федеральный суд?
, Светлана, г. Сестрорецк