Можно ли вернуть предоплату за автомобиль по фотографии расписки от продавца?
Добрый день! Отказался от покупки автомобиля у физ лица, который находится в другом городе. Была написана расписка от продавца, что продавец получил предоплату 50тр. Есть только фотография расписки. Возможно вернуть деньги?

Если переводили по безналу, что также распечатайте или запросите из банка выписку по счёту, где будет указан этот платёж.
Напишите претензию продавцу, если он добровольно отказывается возвращать деньги.
Если претензия не поможет, то можете подавать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. (ГК РФ Статья 1102.)
К иску можете приложить выписку по счёту из банка или распечатку из онлайн-банка.
Это всё возможно, если со стороны покупателя не было подписано соглашения о задатке.