Скажите пожалуйста, если заключен брак с военнослужащим после подписания целевого договора но до
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если заключен брак с военнослужащим после подписания целевого договора но до трудоустройства по договору (в период обучения) освобождается ли лицо от обязанности трудоустраиваться по завершению обучения? Спасибо!
, Салим, г. Курск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Салим!
Нужно смотреть договор, имеют значение нюансы — например, дата заключения (законодательство менялось), кто заказчик, целевое по квоте или нет и т.д.
Также имеет значение военнослужащий — супруг служит по призыву или по контракту.
Если Вы готовы предоставить сканы или фото договора для анализа, то для получения заключения можете обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).