8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если в Госуслугах отображается голосование с другого устройства?

Когда я захожу на свой акаунд в госуслугах для проверки у меня показывает что проголосовали не с этого устройства и с другого браузера и ещё я немой (не говорю)

, Александр, г. Сочи

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с письменным заявлением в прокуратуру, в Центральную или Территориальную избирательную комиссию. К заявлению приложите распечатки скриншотов Вашего аккаунта в Госуслугах.  

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
2020г мама подписала мне дарственную в 2024г моя старшая сестра забрала маму к себе и узнав что мама дарственную
В 08.10. 2020г мама подписала мне дарственную в 2024г моя старшая сестра забрала маму к себе и узнав что мама дарственную зделала на меня подала в суд от маминого имяни что она не понимала что положила мне квартиру и зделала суд медэкспертизу о том что у мамы на момент борения квартиры была дименция однако все эти годы с 2019 по 2024 пенсию ей приносили домой и жила она одна без всякой помощи 31 03 2025 прошла судебнопсихиотрическую экспертизу 24.06. 2025 мама умерла суд признал договор дорения не действительным
, вопрос №4852166, Майя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если был взлом частного имущества но ни че не украдено?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста... Если был взлом частного имущества но ни че не украдено? Что может за это быть? И по какой статье? В Днр?
, вопрос №4851450, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сидя там, писала Жириновскому он писал нашему главе республики Саха Якутия Николаеву, я и сама писала но
Здравствуйте! Мне 53г. и я статус - сирота, не встала на учёт по низнании и мне ни кто ни чего не говорил пока я не попала вместа не в столь отдалённые и отсидела по два раза 7л(14л. и 3м.) в общей сложност, там мне и сказали что я оказывается имею права на жильё. Сидя там, писала Жириновскому он писал нашему главе республики Саха Якутия Николаеву, я и сама писала но., администрация президента меня даже не впустила к нему на приём и отказала в моём обращении что, мне негде жить и я сирота! Помогите пожалуйста, куда мне ещё обратиться!? Спасибо!
, вопрос №4851237, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 17 лет, я замужем, хотела бы оформить опеку над своим братом, т.к родители пьют и не занимаются его воспитанием, подскажите, что мне для этого надо и могу ли я вообще это сделать?
Здравствуйте, мне 17 лет, я замужем,хотела бы оформить опеку над своим братом, т.к родители пьют и не занимаются его воспитанием, подскажите , что мне для этого надо и могу ли я вообще это сделать?
, вопрос №4851166, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.03.2024