Пристав назначил исполнительский сбор на закрытое производство

Пристав назначил исполнительский сбор на закрытое производство. Почему

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Жанна!

исполнительский сбор на закрытое производство

 Что Вы имеете под словом «закрытое»? Исполнительное законодательство не предусматривает такой правовой статус исполнительного производства (ип).

Скорее всего, речь идет об окончании ип. Если все так и обстояит, как я предположил, то нужно знать: по какому основанию закона окончено ип.

При этом, в любрм случае, постановление о взыскании сбора — должно быть вынесено приставом, до момента окончания ип, по основному долгу. У Вас так и есть?...