Крупным планом сначала прислали(якобы их сотрудник делал фото), второе, это общий план, это фото я в конце аренды делал(фото со всех сторон автомобиля)
Добрый день. В январе брал машину в сервисе каршернинге на «Я», аренда была на пять суток. В середине февраля звонят и говорят, что после меня якобы обнаружены повреждения. Крупным планом сначала прислали(якобы их сотрудник делал фото), второе, это общий план, это фото я в конце аренды делал(фото со всех сторон автомобиля). Так же присылают мне калькуляцию недавно сделаную на коленке повреждений и просят их оплатить. Акцентируют, что тот угол я не сфотографировал когда брал машину в аренду. Что делать ?
- IMG_5313.jpeg
- Ford Transit, о334ео797 (4).jpeg
, Антон, г. Санкт-Петербург