Когда гражданину Молдовы с административным штрафом можно въехать обратно в РФ?

Добрый вечер! Мужу гражданину Молдовы при выезде из РФ 17.03.2024 суд постановил административный штраф без административного выдворения, т.к. я гражданка РФ и есть совместный ребенок. Когда он может въехать обратно в РФ?

, Анна, г. Москва

Добрый вечер! В данном случае, постановленный судебный штраф без административного выдворения не является препятствием для въезда вашего мужа, гражданина Молдовы, обратно в Российскую Федерацию. Обычно такие административные штрафы не влекут за собой запрет на въезд.

Анна
Клиент, г. Москва
То есть может въехать хоть завтра 90 дней ждать не нужно?