И как лучше написать заявление, на отпуск с последующим увольнением( мне его могут дать раньше июня? ) или отдельно на увольнение?

Здравствуйте! Работаю в детском саду музыкальным руководителем, отпуск по графику стоит в июне, хочу уволиться сейчас, мне выплатят отпускные? И как лучше написать заявление, на отпуск с последующим увольнением( мне его могут дать раньше июня?) или отдельно на увольнение ?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут