Я офицер запаса звание майор, проблема с коленным суставом, нужна операция по замене, оформил квоту, пришел ответ, операция будет проводится только в 2026 году 28 января

Я офицер запаса звание майор, проблема с коленным суставом , нужна операция по замене , оформил квоту, пришел ответ, операция будет проводится только в 2026 году 28 января. А мне уже тяжело передвигаться очень сильно болит, могу я обратится с моей проблемой как ветеран ВС РФ в военно- медицинскую академию им.С.М.Кирова г. Санкт=Петербурга.

, Александр, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут