Вызывали петарды с друзьями выкидывали петарды с балкона они отлетали метров на 4-5 до земли не долетали нас поймали сняли петарды были 1-го карсара нас сняли в группу дома выложили
Вызывали петарды с друзьями выкидывали петарды с балкона они отлетали метров на 4-5 до земли не долетали нас поймали сняли петарды были 1-го карсара нас сняли в группу дома выложили .
1-ое что грозит нам ?
2-ое поставят ли на городской учёт
3-е смогу ли я куда-то поступить
4-ое какой штраф
5-ое что может быть тем кто нас снял
6-ое в последствии что может быть
, Леонид, г. Москва